Selamat Datang di
CV.KARYA MANDIRI

Anggota Gratis
CV.KARYA MANDIRI
CV.KARYA MANDIRI
Indonesia
JARINGAN KABEL FIBER OPTIK (JARLOKAF) TELEKOMUNIKASI
JARINGAN KABEL FIBER OPTIK (JARLOKAF) TELEKOMUNIKASI
MATERIAL DAN ACSESORIES KELENGKAPAN PENUNJANG JARINGAN FIBER OPTIK TELKOMUNIKASI .

Pilih  Kotak Centang   dan klik   Kirim Sekarang   atau   Tambah ke Keranjang   atau   Masukan ke Produk Rekanan
Batal Semua - Pilih Semua
Tampilkan di setiap halaman
Tampilkan:  Galeri -  Baris  | 
PATCHCORD SINGLEMODE Type LC/ UPC to LC/ UPC Panjang 15mtr SIMPLEX
PATCHCORD SINGLEMODE....

PATCHCORD SINGLEMODE Type LC/ UPC to LC/ UPC 15 Mtr SIMPLEX Berjacket

Diskripsi ;
Type ;
LC/ UPC to LC/ UPC-SM-SX-3.0/ 2.0-15M
Fiber Code ; 9/ 125um
Insertion Loss ; 0....

Patchcord Singlemode FC/ APC - LC/ APC SIMPLEX 3mtr
Patchcord Singlemode....

Patchcord Singlemode FC/ APC - LC/ APC SIMPLEX Panjang 3mtr .

Panjang 3 mtr Harga Rp. 40.000 / Pcs
Panjang 5 mtr Harga Rp. 45.000 / Pcs
Panjang 10 mtr Harga Rp. 55.000 / Pcs
....

Patchcord Singlemode SC/ APC - SC/ APC SIMPLEX 3mtr
Patchcord Singlemode....

Patchcord Singlemode SC/ APC - SC/ APC SIMPLEX Panjang 3mtr .

Specification:
- Cable type - G657A
- Fiber type - SM 9/ 125um
- Polish method - APC
- Connector - SC to SC
....

Patchcord Singlemode FC/ APC - SC/ APC SIMPLEX 3mtr
Patchcord Singlemode....

Patchcord Singlemode FC/ APC - SC/ APC SIMPLEX Panjang 3mtr .

Specification:
- Cable type - G657A
- Fiber type - SM 9/ 125um
- Polish method - APC
- Connector - FC to SC
....

Pilih  Kotak Centang   dan klik   Kirim Sekarang   atau   Tambah ke Keranjang   atau   Masukan ke Produk Rekanan
menampilkan 1-4 dari 4


Membuat situs langsung jadi?
Silahkan Klik disini!